• Муниципальный этап по лыжным гонкам

Автор: Татаринцева Виктория Викторовна
    24 января 2024 года прошел муниципальный этап по лыжным гонкам среди учащихся 2010-2011 гг.р., 2012-2013 гг.р. общеобразовательных школ Ужурского района в рамках спортивных игр «Президентские спортивные игры». Команда девочек 2012-2013 гг.р. заняла 3 место. Состав команды: Чиган Карина Кузнецова Элина Мазго Василина Стрелкова Александра Ерусланова Виктория Команда девочек 2010-2011 гг.р. заняла 5 место. Состав команды: Таскина Анастасия Сынкова Екатерина Стрелкова Полина Разумных Ульяна Замяткина Полина Поздравляем девочек и желаем дальнейших побед!
    Муниципальный этап по лыжным гонкам.

Команда девочек 2012-2013 гг.р. заняла 3 место.
    Состав команды:
    Чиган Карина
    Кузнецова Элина
    Мазго Василина
    Стрелкова Александра
    Ерусланова Виктория
    Команда девочек 2010-2011 гг.р. заняла 5 место.
    Состав команды:
    Таскина Анастасия
    Сынкова Екатерина
    Стрелкова Полина
    Разумных Ульяна
    Замяткина Полина
    Поздравляем девочек и желаем дальнейших побед!