• Военно-патриотический конкурс "Орлята".

Автор: Суздальцева Нина Васильевна
    Военно-патриотический конкурс "Орлята"..

10 февраля 2024 г. в Ужурском РДК состоялся военно-патриотический конкурс "Орлята". Конкурс был направлен на воспитание у детей духа патриотизма и развития навыков по начальной военной подготовке. В конкурсе участвовали 12 команд из ДОУ Ужурского района, в том числе и команда нашей дошкольной группы "Моряки". Ребята достойно выступили и получили яркие впечатления.
    Хочется выразить слова благодарности родителям за их отзывчивость! Спасибо вам за то, что всегда поддерживаете нас.