• Классный час «Урок доброты» 1-7 класс

Автор: Кириенко Ольга Николаевна
    В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие. 04.12.2023 года в школе проведен классный час среди обучающихся 1-7 классов "Урок доброты". Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это правильно!», целью которого было развить потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям, развивать самовыражение в рисунках.
    Классный час «Урок доброты» 1-7 класс.