Единый день проектировщика.
    22 марта 2024, 17:30

22 марта в Малоимышской школе прошел Единый День проектировщика, ставший традиционным для школ Ужурского района. Мероприятие организовано для учеников 8,9,10,11классов, их родителей.
    8 марта.
    08 марта 2024, 16:26

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
    Школьный театральный фестиваль.
    27 февраля 2024, 12:25

27 февраля 2024 на базе МБОУ «Малоимышская СОШ» прошел школьный театральный фестиваль детского творчества «Удивительный мир сказок». Участвовало четыре театральных коллектива.
    120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара..
    03 февраля 2024, 11:48

Очень важно сохранить память о Гайдаре для будущих поколений, сделать так, чтобы его произведения читали и любили. С целью раскрыть "главную тайну Гайдара" в День его рождения обучающиеся с 1по 4 классы, были приглашены на библиотечное занятие, в ходе которого кто-то из ребят вспомнил, а кто-то открыл для себя знаменитого писателя Аркадия Гайдара. "Главная тайна Гайдара" в том что герои его книг живы до сих пор. Они всегда "за наших" и знают главную "Военную тайну", без которой Зло не победить.
    11 декабря 2023, 11:09

Наша школа принимает участие в IV Муниципальный творческий конкурс «Торжество добра и толерантности», приуроченный к краевой акции: «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    Квест-игра «Я всё могу!».
    07 декабря 2023, 10:28

В рамках краевой акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем» в нашей школе прошло мероприятие для детей с ОВЗ квест-игра «Я всё могу».
    Конкурс плакатов «Все мы разные, но все мы вместе».
    05 декабря 2023, 10:21

С целью развития чувства толерантности, а также пробуждения интереса и уважения к другим национальным культурам в МБОУ «Малоимышская СОШ» была проведена выставка плакатов «Все мы разные, но все мы вместе».
    Классный час «Урок доброты» 1-7 класс.
    04 декабря 2023, 11:16

В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие. 04.12.2023 года в школе проведен классный час среди обучающихся 1-7 классов "Урок доброты". Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это правильно!», целью которого было развить потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям, развивать самовыражение в рисунках.
    Литературная гостиная – обсуждение произведения Х.К. Андерсена «Гадкий утёнок».
    28 ноября 2023, 10:31

Сегодня обучающиеся 1 и 3 класса посетили "Урок для жизни" по мотивам сказки Г.Х.Андерсена "Гадкий утенок"
    Классный час «Слово о толерантности»  8-11 класс.
    28 ноября 2023, 10:12

В рамках краевой акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем» в МБОУ «Малоимышская СОШ» прошли классные часы.