• Единый день проектировщика

Автор: Ильина С.Н.
    22 марта в Малоимышской школе прошел Единый День проектировщика, ставший традиционным для школ Ужурского района. Мероприятие организовано для учеников 8,9,10,11классов, их родителей.
    Единый день проектировщика.

Работу проектировочных бюро возглавляли педагоги школы – Елфимова Л.С.,  Авдеенко Е.М., Кириенко О.Н., Кузнецова Х.А., а также член Родительского Комитета школы Богданова В.П. Во второй половине Дня ребята занимались разработкой социальных проектов под руководством советника по воспитанию Соловьевой И.Ю., заместителя директора по воспитательной работе Татаринцевой В.В. и директора школы Ильиной С.Н. Социальный педагог Кириенко О.Н. возглавила работу родительской общественности по совершенствованию Школьного Самоуправления, итогом стал проект «Рука об руку».

Участниками Дня были презентованы проекты «Огород руками детей», «За собою поведем- делом нужным увлечем», «Школьная Символика и Атрибутика», «Река- источник вдохновения», «Жизненный план», «Типы темперамента».

В ходе Дня проектировщика состоялась встреча с интересными людьми  нашего села. На встречу пришли фельдшер Малоимышской участковой больницы Астанин Денис Сергеевич, медицинская сестра Загарская Олеся Игоревна и педагог Дошкольной группы Черняева Оксана Анатольевна.

Организаторы и участники Дня Проектировщика остались довольными результатами своей работы, внесли предложения по организации следующего ЕДП.