• Районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой.

Автор: Мельникова А.А.
    11 ноября 2023 года прошел районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой. Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе и показали хорошие результаты: Кузнецова Мирослава заняла 1 место, стихотворение «Котёнок»; Халуимова Ангелина- 3 место, стихотворение «Мыльные пузыри»; Сергеева Екатерина - участник, стихотворение «По малину». Спасибо участникам конкурса, желаем больших результатов и творческих побед!
    Районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой..
    Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе и показали хорошие результаты:
    Кузнецова Мирослава заняла 1 место, стихотворение «Котёнок»;
    Халуимова Ангелина- 3 место, стихотворение «Мыльные пузыри»;
    Сергеева Екатерина - участник, стихотворение «По малину».
    Спасибо участникам конкурса, желаем больших результатов и творческих побед!