Школьный этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры».
    13 марта 2024, 16:19

13 марта в Малоимышской школе состоялся школьный этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры». Фестиваль прошел в форме квест-игры. Пять семейных команд обучающихся 7-х и  8-х классов выполняли задания по математической, естественно-научной, читательской, финансовой грамотности  и креативному мышлению, путешествуя по станциям.
    Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года-2024"..
    01 марта 2024, 16:28

Нашу дошкольную группу представляла Сергеева Елена Александровна.
    18 января 2024, 09:18

18. 01. 2024г наш воспитатель Сергеева Елена Александровна с воспитанницей старшей группы Мурза Валерией приняли участие во всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в муниципальном этапе с исследовательской работой «Волшебное растение-мох».
    Районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой..
    11 ноября 2023, 14:06

11 ноября 2023 года прошел районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой. Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе и показали хорошие результаты: Кузнецова Мирослава заняла 1 место, стихотворение «Котёнок»; Халуимова Ангелина- 3 место, стихотворение «Мыльные пузыри»; Сергеева Екатерина - участник, стихотворение «По малину». Спасибо участникам конкурса, желаем больших результатов и творческих побед!
    Фестиваль по финансовой грамотности.
    17 октября 2023, 08:03

с 9 по 15 октября в школе проходил фестиваль по финансовой грамотности в рамках Краевого финансового фестиваля.
    Соревнования по пейнтболу.
    15 октября 2023, 08:55

15.10.2023 года команда МБОУ «Малоимышская СОШ» приняла участие в соревнованиях по пейнтболу
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    28 апреля 2023, 15:40

Открыта регистрация на участие в конкурсе БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА! Успейте поучаствовать!!!!
    Игровой чемпионат «Юный мастер».
    21 марта 2023, 14:02

21 марта 2023г в ЦДО прошел игровой чемпионат «Юный мастер» среди дошкольных образовательных учреждений Ужурского района. От ОУ приняла участие Сергеева Екатерина воспитанница подготовительной группы под руководством воспитателя Черняевой О. А. Екатерина попробовала себя в роли воспитателя и выполнила задания, с которыми воспитатель сталкивается каждый день.
    Школьный этап муниципального семейного фестиваля по функциональной грамотности «Недетские игры»..
    21 февраля 2023, 05:04

21 февраля в школе состоялся школьный этап муниципального семейного фестиваля по функциональной грамотности «Недетские игры». Фестиваль прошел в форме познавательной квест-игры по теме «Собака -друг человека». В конкурсе приняли участие семейные команды обучающихся 7-9х классов. Команды участников успешно справились с заданиями по математической, читательской, финансовой , естественно-научной грамотностям и по креативному мышлению. Победительницей стала семейная команда ученицы 7-ого класса . Эта команда примет участие в муниципальном этапе конкурса , который состоится в марте 2023г.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева.
    21 декабря 2022, 15:50

<p>Обучающиеся 4 класса МБОУ "Малоимышская СОШ " приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева. Чиган Карина представила свою работу "Мой прадедушка-моя гордость!"в номинации "История", где заняла первое место. Солушкина Софья со своей работой "Необходимые условия для прорастания семян овса" стала призёром в номинации "Биология". Поздравляем девочек и их рук. Новокрещину Наталью Леонидовну.</p>