• Игровой чемпионат «Юный мастер»

21 марта 2023г в ЦДО прошел игровой чемпионат «Юный мастер» среди дошкольных образовательных учреждений Ужурского района. От ОУ приняла участие Сергеева Екатерина воспитанница подготовительной группы под руководством воспитателя Черняевой О. А. Екатерина попробовала себя в роли воспитателя и выполнила задания, с которыми воспитатель сталкивается каждый день.
    Игровой чемпионат «Юный мастер».

21 марта 2023г в ЦДО прошел игровой чемпионат «Юный мастер» среди дошкольных образовательных учреждений Ужурского района. От ОУ приняла участие Сергеева Екатерина воспитанница подготовительной группы под руководством  воспитателя Черняевой О. А. Екатерина попробовала себя в роли воспитателя и выполнила задания, с которыми воспитатель сталкивается каждый день.