• Школьный этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры»

Автор: Ильина С.Н.
    Школьный этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры».

13 марта в Малоимышской школе состоялся школьный этап районного семейного фестиваля функциональной грамотности «Недетские игры». Фестиваль прошел в форме квест-игры. Пять семейных команд обучающихся 7-х и  8-х классов выполняли задания по математической, естественно-научной, читательской, финансовой грамотности  и креативному мышлению, путешествуя по станциям. Все задания объединяла общая тематика – экскурсия по заповеднику «Красноярские Столбы». Педагоги школы выполняли функции экспертов по функциональной грамотности. Это Кузнецова Х.А., Ильина С.Н., Кириенко О. Н., Авдеенко Е.М., Кириенко Т.Е. Лучший результат показала семейная команда Иващенко Гульнары Рашидовны и Иващенко Степана, команда представит школу на районном этапе фестиваля, который состоится на весенних каникулах. Победитель, призеры и участники фестиваля получили награды.