• "МЫ - РОССИЯНЕ- единый многонациональный народ"

16 марта 2023г в МБОУ "Малоимышская СОШ" дошкольная группа в рамках акции "Ценности будущего в традициях народной культуры", с целью расширения знаний детей о народах, населяющих Россию, было организовано мероприятие "МЫ - РОССИЯНЕ- единый многонациональный народ". Дети узнали о многообразии народов проживающих на территории России, об их традициях, играх, костюмах. Познакомив детей с играми народов России, мы расширяем и закрепляем знания детей о разнообразии игр, развиваем патриотизм, обеспечиваем сохранность и передачу их из поколения в поколение.
    "МЫ - РОССИЯНЕ- единый многонациональный народ".