22 марта 2024, 17:30

22 марта в Малоимышской школе прошел Единый День проектировщика, ставший традиционным для школ Ужурского района. Мероприятие организовано для учеников 8,9,10,11классов, их родителей.

08 марта 2024, 16:26

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

27 февраля 2024, 12:25

27 февраля 2024 на базе МБОУ «Малоимышская СОШ» прошел школьный театральный фестиваль детского творчества «Удивительный мир сказок». Участвовало четыре театральных коллектива.

03 февраля 2024, 11:48

Очень важно сохранить память о Гайдаре для будущих поколений, сделать так, чтобы его произведения читали и любили. С целью раскрыть "главную тайну Гайдара" в День его рождения обучающиеся с 1по 4 классы, были приглашены на библиотечное занятие, в ходе которого кто-то из ребят вспомнил, а кто-то открыл для себя знаменитого писателя Аркадия Гайдара. "Главная тайна Гайдара" в том что герои его книг живы до сих пор. Они всегда "за наших" и знают главную "Военную тайну", без которой Зло не победить.

11 декабря 2023, 11:09

Наша школа принимает участие в IV Муниципальный творческий конкурс «Торжество добра и толерантности», приуроченный к краевой акции: «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».