01 сентября 2023, 15:20

Первое сентября-это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний- это праздник, который никого не оставляет равнодушным . Особенно переживают в этот день первоклашки и выпускники. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парты, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге

07 мая 2023, 09:57

Мероприятия посвященные Дню Победы в дошкольной группе МБОУ «Малоимышская СОШ» 24. 04.2023г – беседа «День Победы» 25.04.2023г.-просмотр документального фильма «А на утро была война...» 26.04.2023г- «Встреча у костра», «Песни, с которыми мы победили» 27.04.2023г.-Экскурсия к мемориальному комплексу. 28.04.2023г.-оформление выставки детского изобразительного творчества «Спасибо за мир!».

14 апреля 2023, 09:23

14 апреля в МБОУ «Малоимышская СОШ» прошел единый День памяти российского педагога, основоположника теории коллективного способа обучения В.К. Дьяченко.

12 апреля 2023, 05:06

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. 62 года назад началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие.

05 апреля 2023, 14:06

05 апреля 2013г в МБОУ "Малоимышская СОШ" дошкольная группа в рамках акции "Ценности будущего в традициях народной культуры", с целью обобщения знаний детей о русском народном творчестве, было организовано мероприятие «Народные промыслы», где воспитанники обогатили свои знания о мастерах хохломской, гжельской, дымковской, городецкой росписи.