Лента дружбы.
    24 ноября 2023, 06:39

24 ноября 2023г была проведена акция «Лента дружбы», посвященная всемирному Дню Доброты
    «Моя мама лучше всех».
    24 ноября 2023, 06:09

С целью укрепления взаимоотношений между детьми и родителями, создания радостного и позитивного настроения 24 ноября 2023 г. в канун праздника прошло спортивное развлечение, посвящённое Дню Матери «Моя мама лучше всех».
    Краевая  акциия «Выпускник в ГТО»..
    20 ноября 2023, 06:41

Ребята подготовительной группы нашего детского сада присоединились к краевой акции «Выпускник в ГТО».
    Районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой..
    11 ноября 2023, 14:06

11 ноября 2023 года прошел районный конкурс зримого стихотворения «Капитошка» по произведениям Е. Благининой. Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе и показали хорошие результаты: Кузнецова Мирослава заняла 1 место, стихотворение «Котёнок»; Халуимова Ангелина- 3 место, стихотворение «Мыльные пузыри»; Сергеева Екатерина - участник, стихотворение «По малину». Спасибо участникам конкурса, желаем больших результатов и творческих побед!
    Интерактивный урок «Мессенджеры» от компании VK в рамках проекта «Урок цифры».
    30 октября 2023, 10:16

C 16 октября обучающиеся нашей школы принимают участие в интерактивном уроке «Мессенджеры» от компании VK в рамках проекта «Урок цифры».
    Фестиваль по финансовой грамотности.
    17 октября 2023, 08:03

с 9 по 15 октября в школе проходил фестиваль по финансовой грамотности в рамках Краевого финансового фестиваля.
    Соревнования по пейнтболу.
    15 октября 2023, 08:55

15.10.2023 года команда МБОУ «Малоимышская СОШ» приняла участие в соревнованиях по пейнтболу
    Урок цифры.
    03 октября 2023, 14:30

На базе центра Точка роста 03 октября 2023г. прошел урок цифры. 33 обучающихся нашей школы прошли данный урок.
    IV Краевой семейный финансовый фестиваль..
    29 сентября 2023, 01:45

С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль. ⠀ ⠀
    Я нужен я важен я способен.
    25 сентября 2023, 08:13

25 сентября в МБОУ «Малоимышская СОШ» прошло профилактическое мероприятие в рамках всероссийской акции «Молодёжь выбирает жизнь». Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных ценностей, создание позитивного образа жизни, а также развитие навыков выхода из трудных жизненных ситуаций. В ходе мероприятия ученики 8-9 классов просмотрели фильм о вреде наркотиков, а после просмотра поделились своими впечатлениями и выводами. Вместе ребята обсудили ценности в жизни человека и рассказали о своих ценностях. Работая в группе находили решения в трудных жизненных ситуациях.