О возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на ЕПГУ.
    13 декабря 2023, 05:31

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
    11 декабря 2023, 11:09

Наша школа принимает участие в IV Муниципальный творческий конкурс «Торжество добра и толерантности», приуроченный к краевой акции: «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    Урок цифры.
    08 декабря 2023, 06:00

В нашей школе с 20 ноября по 8 декабря 2023 года прошли уроки цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса». Ребята узнали, как облачные технологии помогают мониторить популяцию снежных барсов в Сайлюгемском национальном парке. Ребята разобрались в устройстве компьютерного зрения, настраивали виртуальную машину, собирали из облачных сервисов приложение для поиска снежного барса, обучали нейросеть и проверяли, сможет ли дата-центр справиться с нагрузкой.
    Квест-игра «Я всё могу!».
    07 декабря 2023, 10:28

В рамках краевой акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем» в нашей школе прошло мероприятие для детей с ОВЗ квест-игра «Я всё могу».
    05 декабря 2023, 11:08

Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья 5-9 классов прошёл профориентационный час «Мир профессий».
    Конкурс плакатов «Все мы разные, но все мы вместе».
    05 декабря 2023, 10:21

С целью развития чувства толерантности, а также пробуждения интереса и уважения к другим национальным культурам в МБОУ «Малоимышская СОШ» была проведена выставка плакатов «Все мы разные, но все мы вместе».
    Классный час «Урок доброты» 1-7 класс.
    04 декабря 2023, 11:16

В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие. 04.12.2023 года в школе проведен классный час среди обучающихся 1-7 классов "Урок доброты". Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это правильно!», целью которого было развить потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям, развивать самовыражение в рисунках.
    Литературная гостиная – обсуждение произведения Х.К. Андерсена «Гадкий утёнок».
    28 ноября 2023, 10:31

Сегодня обучающиеся 1 и 3 класса посетили "Урок для жизни" по мотивам сказки Г.Х.Андерсена "Гадкий утенок"
    Классный час «Слово о толерантности»  8-11 класс.
    28 ноября 2023, 10:12

В рамках краевой акции «Три П: понимаем, принимаем, помогаем» в МБОУ «Малоимышская СОШ» прошли классные часы.
    «Дети спорта в объективе».
    28 ноября 2023, 06:49

Наш детский сад принял участие в районном онлайн-конкурсе «Дети спорта в объективе»