БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    28 апреля 2023, 15:40

Открыта регистрация на участие в конкурсе БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА! Успейте поучаствовать!!!!
    Открытое родительское собрание.
    21 апреля 2023, 06:50

Профессионалитет – это образовательные программы в техникумах, которые позволят обучающемуся за короткий срок получить востребованную профессию и стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии края (далее – программы «Профессионалитет»).
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 05:06

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. 62 года назад началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие.
    06 апреля 2023, 14:43

В рамках проведения 4–5 апреля 2023 года единого краевого Дня открытых дверей Центров «Точка роста» своим опытом, а так же результатами работы поделились педагоги и нашего Центра.
    "Народные промыслы».
    05 апреля 2023, 14:06

05 апреля 2013г в МБОУ "Малоимышская СОШ" дошкольная группа в рамках акции "Ценности будущего в традициях народной культуры", с целью обобщения знаний детей о русском народном творчестве, было организовано мероприятие «Народные промыслы», где воспитанники обогатили свои знания о мастерах хохломской, гжельской, дымковской, городецкой росписи.
    Поступление в 1 класс.
    04 апреля 2023, 09:16

<p> С 1 марта 2023 г. вступают в силу изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования</p>
    «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования» через портал ГОСУСЛУГИ.
    04 апреля 2023, 09:05

С 1 апреля стартовал набор детей в 1 класс, программа "Школа России", учитель Новокрещина Наталья Леонидовна, высшая квалификационная категория, количество свободных мест -20
    День открытых дверей.
    03 апреля 2023, 07:56

Приглашаем вас 05.04.2023 в 13:00 по местному времени, посетить площадку МБОУ «Малоимышская СОШ» в рамках краевого «Дня открытых дверей».